Евгений Шувалов

как завести разговор с девушкой в сети если она всегда отвечает кратко? 🙂 да, не, отлично)

Юсик Пандочка

задавайте ей краткие вопросы

Darya Karlyuk

Есть категория людей, которая не любит стучать по клавишам )) Может просто это скучным считают или скорость печатания медленная. . да и нафиг надо тогда ))

Номер возьмите - языком почешете )

Мария Ермилова

напиши ей, что она дура

Анастасия Головина

А оно тебе надо? не хочет общаться, просто хочет отвязатьмы.

Иван Александров

меньше задавай ей дурацких вопросов... а лучше расскажи что нибудь интересное про себя....

Маня Паршина

просто она параллельно еще с 10 парнями видать общается;)

Виктор

да - есть такая проблема
иные девушки не способны легко вести разговор, они сами себе создают барьеры
И вообще только мужчины способны вести разговор "поверх барьеров"

Кристина Глинова

А еще говорят, что краткость- сестра таланта.

Светлана Матюсова

Я кратко отвечаю, когда занята. Например, за рулем)

Александр Сысоев

Поэтому я и не люблю общение по переписке. Нет возможности прочесть невербальную информацию. Если отвечает односложно то лучше перенести общение на другой раз.