Наталья Вега

почему девушки говорят что предлагать секс незнакомой девушке равносильно тому что девушка просит незнакомого парня....

купить ей кольцо с бриллиантом!!! я девушек понимаю!!! но по логике получатся что девушки соизмеряют свою неприкосновенность с кольцом!!!! Получается если есть кольцо значит будет и секс. иначе никак. блин, даже рассуждать как-то неловко!

Мария Миронова

Для нормальной девушки секс - это проявление любви, а не просто перепихнуться с незнакомцем. Равно как и для парня - дарить кольцо случайной знакомой не станут. Поэтому и сравнивают.

Сергей Владимирович

Бабы бесплатно не дают. Вот и вся логика.

Ка
Каин

Здесь другое сравнение Бриллианты не дарят за просто так, только если девушка тебе дорога.

Фаина Эдильбаева

Есть же презервативы!
Для чего их придумали?
Чтоб со всеми знакомиться что ли?
Трахнулись и разошлись в разные стороны!
Да и какая разница кого и как зовут ...

Мария Графова

хаха) ) секс - не повод для знакомства)))) )
Ну к большинству нынешних девушек данное сравнение приемлимо именно в контексте "бесплатно не дают" )))

Ольга Бравикова

Хм.. . вы мало зарабатываете, в связи с чем у вас комплекс и желание обвинять девушек в продажности? А вам не приходило в голову, что не каждая примет дорогой подарок? Хотя бы потому что не каждый мужчина заслуживает этого (простите, но чмо и быдло тоже может купить кольцо) . Не говоря уж о том, чтобы спать с ним. Я доступно объяснила?
А предлагать секс незнакомой девушке по меньшей мере легкомысленно, ведь есть шанс что она нездорова, и есть шанс что парень, трахающий каждую согласившуюся, здоров. Могут быть серьезные проблемы не только с самооценкой но и со здоровьем.