Алексей Зайцев

Парни, как вы предлагали секс девственнице, девушки, как вам предлагали лишиться девственности парни?

Елена Дудина

действиями...:) без слов...:) НО торопиться неее надо....:)

Елена Громыко

Дайка я проверю свой ключик в твоем замочке, девочка))) ахахахх))))

Ив
Иван

Я не думаю, что кто-то кому-то именно предлагал. Это как-то само собой происходит.

Сергей Курченко

разве кто-то предлагают? 🙂 люди просто занимаются сексом иногда это у людей в первый раз - ничего такого. ты девственник что ли?)

Максим Маляев

Катерина, На этом можно навариться попробовать. Застраховать свою девственность и ждать выпускного. "Росно попалаааа!!! "

Аделина Нагимова

ну смари
встречаешься с девушкой, проявляешь к ней заботу.
доказываешь что ты с ней будишь всегда, короче показываешь свою любовь.
и когда она поймет что дорога тебе, вот тут та. (понеслась обработка. сначала прикосновения в интимные места, но нежно, чтоб ей нравилось и не спугнуть, это самое главное) Ну а потом она сама поймет что пора, и дастовай свой меч Дарт Вэйдор, пора парить кочан.
Как то ТаК