Ал
Алмаз

почему девушки отказываются от тех парней с которыми лишились девственности?

казалось бы большая любовь, безграничное доверие, все карты в руки чтобы свадьбу с играть...

сыграть*

Максим Цыбин

не все. мой первый партнер уже несколько лет со мной. и любовь с каждым днем всё больше)

Евгений Усов

Да нет там никакой большой любви и доверия, простой перетрах по молодости.
Любовь - это не данность, а отношения, которые строят на протяжении совместной жизни.

Наталия Остапчук

Интересно, они ведь точно здесь присутствуют.. . Ответят ли...

Ег
Егор

хочется попробовать и узнать, а как оно бывает с другими и понеслась....

Андрей Сазонов

Отказываются не по этой причине, а в связи со сложившимися в дальнейшем отношениями....

Инна Соловьева

А как иначе если самая первая девушка в моей жизни наградила меня триппером!!!!