Айгуль Яркиева

Как себя правильно вести себя девушке с парнем, чтоб он предложил лишить ее девственности?

Юлия. .
я и так ему прямо сказала а он начал отнекиватся и отговорки придумывать! я думала он ждет когда готова буду и скажу но нет! вот я и спрашиваю что мне делать чтоб он сам предложил!

*Натали*
всмысле?

Маргарита Горр

скажу напрямую, но скажу при этом, что это все серьезно и если что чтобы он был готов на все))

Светлана Федорова

юбку покороче и взгляд откровенный, зазывный

Екатерина

Покажи поведением -- сам напрыгнет. Они, кобельки, все такие. Не так дёрнешься -- уже на полдвенадцатого и мозги отключены.

Светлана Козаченко

Лучше с этим не торопиться. Но если очень хочется и уже обдумала, да и возраст уже за 16 то пригласи его домой)

Людмила Абазина

ААА Екатерина, ты чё????Зачем тебе это?? ? У девушек, нет тайного общества, где оглашаются такие "инструкции". Любой секс, необязательно в первый раз, должен быть в порыве страсти и обоюдного согласия. Когда это должно будет произойти, вы оба это поймете и все сделаете как надо... ну уж если совсем невтерпеж, то так прямо в лицо и скажи о своих желаниях)))))

Алёнка Солнцева

Скажи что хочешь чтобы это был именно он! И все!

Александр Автаев

Если этого не делает, вы дороги ему

Ирина Алексеева

Катюшка, зачем Вам это? Парень должен не предлагать, а действовать, иначе всю жизнь его направлять и пинать прийдётся...

Юлия Кашина

сама предложи

Ви
Виктория

Да налей ему дома 200 гр. водки ----и иди в ванную под душш--- прилетит, как миленький!!!

Ан
Анютка

А тебе от него только нужно "лишение девственности", дальше может гулять? Парень боится ответственности, лишит тебя девственности, а ты захочешь с ним встречаться или вообще женится заставишь. Зачем ему эти проблемы? Он просто не хочет быть зависимым и брать на себя такую ношу. Он же не собирается с тобой иметь длительных отношений.