Виктория Лебедева

с парнем был половой контакт, но тот не лишил девственности. может ли девственница забеременеть???

Алексей Смирнов

моральная основа девственности - целомудрие, а не наличие девственной плевы. и она уже не девственница. забеременеть - запрсто, сперматозоиды бегают вообще-то.

Екатерина Бабурина

и родить может, плевна по разному растягивается

Денис Рыжов

Да, может! Сделайте тест на беременность и сдайте анализы на инфекции (на всякий случай).

Катя Катерина

Фу глядя на аватар, я надеюсь что не от вас, да и вообще что то педофилией попахивает!

На
Натали

может Сергей, может)

Александр Куприн

конечно, запросто.

Kristina Archvadze

может -еще как