Надежда Демидова

Незнакомая девушка в контакте предлагает заняться сексом, что делать?

Как проверить её вдруг окажется что это мой друг

Елена Левина

У папы с мамой спроси чётеделать. Пздц какой-то

Алексей Бученков

Я сегодня парню предлагала) Вот это поворот....

Сергей Сафонов

Даже если ты вытащишь её на встречу и это реально окажется девушка, подумай, что она может тебя ограбить, покалечить, убить (наверняка не сама, "помощнички" будут шариться рядом и косить под обычных людей) . Тебя могут даже похитить, если живёшь в хорошем достатке. Оно те надо?

Саламат Осмонбаев

Вот вот, я именно об этом и хотела сейчас написать.... А реальной то что, нет?

Светлана

Пускай писку покажет

Варя Федорова

ну вы уже в контакте)

Бонна Ивентовна

ты сразу пошли на уй