Денис Зайцев

Как развести незнакомую девушку за 3 дня на секс?

Максим Захаров

А зачем так долго терпеть? 3 дня - это долго. В инете полно объявлений с девушками, оказывающими услуги прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Только деньги плати и ждать не придётся! ))

Ирина

Свози в кругосветку

Юлия

А может она прямо сейчас хочет, откуда ты знаешь то? Она же незнакомая.

Галина Федорова

если ты не знаешь ответа на этот вопрос, то навряд ли сможешь)

Маргарита Митюхина

ну 3 часа еще куда нешло, но 3 дня-это перебор.