L7
Leito 7

Пристала незнакомая девушка в контакте. ей 26 лет. И предлагает секс! Подстава ли это? Мне 18. Что делать?

Евгений Донец

Это не подстава. Это - халява.

Оксана Абдулова

ну ты вообще странный тип.. . к тебе сама тетка на руки прыгает а ты еще раздумываешь? ? или ты залететь боишься??

Андрей Сурняев

чувак, жись - это одна большая подстава! !
возьми это правило за правило и жопа твоя в тепле, без приключений будет чувствовать себя нормально. и башка не будет лишний раз болеть там, где ей болеть совершенно не нужно!
на правах имхо!

Ирина Резниченко

Ты бы еще спросил "как? "

Константин Салтыков

Если вы не дорожите своей девственностью до свадьбы, попросите друзей, пусть они вам напишут подробную инструкцию на бумажке...

Merei

Послать ее.. . к мужикам по-старше, пусть уму-разуму поучат... Конечно, что кто-то прикалывается!

Антоха Зайцев

Ей просто не с кем больше.

Наталия Румянцева

почему сразу прикалывается... может и нет. Так что вперёд! ! 😉

Максим Цыбин

представляю) приходишь -а там она, еще пару ее подруг и орудия пыток на кровати) иди иди)

Наталья ****

выпей брома и расслабься. .
ну не уж то с первой попавшейся готов.. самому не противно?

Руслан Ламан

оно тебе надо. С лярвой какой то обжиматься. вот блевотики!!!!

Ан
Анна

Это развод на деньги.

Павел

Тебя разводят мальчик!

Анна Шестакова

Ни в коем случае не общаться с ней! Зачем такие нужны!