Иван Асеев

Что делать, если человек молчит в ответ на письмо?

Прошло два дня, как я написал письмо. Ответа нет. Я переживаю, что делать? А будет удобно позвонить или нет?

Дмитрий Росляков

Ответ, значит, не в кайф...

Сл
Слава

Выбери сама 🙂

Екатерина

Человек такой не стоит тебя. Ему похрен, а ты переживаешь.

Ольга Новикова

Хорошо бы, чтоб все отвечали на письма, но увы не все порядочны.
Напишите ещё 2 письма, если нет- забейте.

Наталья Белякова

Бывают всевозможные обьективные причины, у меня такое бывает. НУ НЕТ НАСТРОЕНИЯ держать какой то диалог. Подождите ещё,у человека все нормализуется, он придёт в себя и конечно ответит.

Дмитрий

подожги его почтовый ящик

Сергей Бар

позвони и не один раз

Виктор Семилетов

Сначала надо выяснить, получил ли он это письмо.