Лексей Георгиевский

математика. как объяснить проще объяснить ребенку что такое дециметр?

Ек
Екатерина

Возьмите линейку и покажите наглядно. А потом пусть запоминает. Меня так учили.

Ек
Екатерина

20 клеточек в тетрадке!

Алёна Кузнецова

Нуууууу, сначала объясните что такое сантиметр, ленте.. . : Лента 10 см. Расчерчена по 1 см

Оксана Гусева

покажите сначала на линейке, а потом попросите самого показать. Потом объясните сколько см в дм.