Ал
Алан

Помогите с математикой, пожалуйста. Срочно ) Только если можно, как нибудь по проще объясните )

известно, что доля блондинов среди голубоглазых больше, чем доля блондинов среди всех людей. Что больше доля голубоглазых среди блондинов или доля голубоглазых среди всех людей ?

Андрей Рыбин

доля голубоглазых среди блондинов>доли голубоглазых среди всех людей
так как блондинов < всех людей