Ма
Марат

а вы куда сейчас посылаете районных хамов?) ) ) так чтоб здоровье на месте осталось)))

Ан
Анастасия

На хутор бабочек ловить)

А*
Агата ***

Странное дело, как мы тут поселились и мой муж парочку из них практически убил, то их, как-то и не стало. .
Все такие вежливы, здороваются издалека, сумки помогают носить))

Елена Линцова

В район подальше!

Залина Красова

Я их молча пристреливаю.

Алексей Фильштинский

А какое мне дело до их здоровья. . на хер посылаю, быстрым шагом.

Сергей Павлов

Куда ты их пошлешь, туда и они тебя пошлют

Юля Фёдорова

Я им говорю чтоб они улетали на йух вместе с журавлями