Юлия Насимова(Киселёва)

Как культурно поставить хама на место?

Екатерина Филютич

Посмотрите молча не то, чтобы на него, а как бы за него, сквозь, словно он прозрачный и Вы рассматриваете что-то ему неведомое за его спиной. В 99% случаев затыкается.

Ольга Назаркина

на фик они тебе? хам сам протухнет.

Ольга Шебестюк

хуком справа. или слева - как удобнее

Марина Пучкова

не общаться с такими

Алевтина

сказать ему, ты сукин сын, а отец твой Лохотрян Разумович.

Ульяна Ульяна

Не трогай г*** не будет в*** .

Ирина Олимская

поговорить с ним без понтов своих дешёвых, понять причины поведения и вбить осиновый кол в самый центр)))

Екатерина Хольманн

Освоить культуру.

Ирина Ромашкова

Если человек хамит - то он на своем месте, зачем его куда-то переставлять? Но он сейчас хамит, а завтра сама любезность, как и все мы, мы сами становимся на то место, которое выбираем, и никто не любит когда его кто-то переставляет насильно . Посмотри и увидишь, что нет культуры в насилии.

Алексей Гаситашвили

Обладать достаточно высоким культурным, интеллектуальным уровнем. Видеть слабые места оппонента, иметь навыки в казуистике.

Слава Юркин

Напрасно взывать хама к совести. Поблагодарите его за то, что узнали что такое еще существует в мире. И благодарны ему, что он попался на вашем пути. Делать это с любовью без никакой ненависти.

Ол
Ольга

Культурно лопатой по жбану: -))))

Джон Скаво

только собственным примером

не хамить

sl