Лёха Антонов

А кто Такой……. культурный Хам…?)))))))))) ) навеяно))))))))

Айжан Тыныбаева

я вовсе не хам

Alexandr

Наверное типа вот этого лямура :

Андрей Дзюба

Тот, кто может нахамить так, что только на следующий день догадываешься, что тебя послали))

Олег Петрухин

Такой же как и не культурный, только употребляет слово ВЫ

Darya Karlyuk

Который культурно послать может!!

Ник Тумановский

ну) ) это кто то) ) такой же) ) как и я)) ) привет Катюнь))

Денис Симаков

хамит и улыбается и, посылая, говорит Пожалуйста))

Анастасия

Если Вы написали Хам с большой буквы, то под это определение подходит только один человек - презик Украины. У него кликуха Хам))) ну и теперь должность обязывает быть культурным))))

Natasha Malceva

знаю только про вежливого лося !

Галчёнок Лисина

Который посылая не только обязательно объяснит, как добраться, но еше и проводит!)