Ирина

Зачем люди хамят другим при этом не зная нечего абсолютно о человеке которому хамят?

Алина Посадскова

Хамство! ) ненавижу хамство...
а еще больше мне не приятно хамство, когда оно без причинно...

Анна Миклина

Хамство подобно поносу, место и время не выбирает.

Юрий Черепанов

Самоутверждаются таким образом, хоть здесь себя крутым почувствовать-в реале по башке бы получил) Вчера тут один сопляк поливал грязью женщину, которой уже пятый десяток, вот даже не зная кто она, лет ей сколько-просто ему так захотелось @@@@нутся.

Баха Айтбаев

Яаа? Нет.. .
А если мне, не обращаю внимание ((((

Максат Омирбаев

наверное из-за недоверия, значит нужно завоевывать доверие))