Алексей Соляков

Зачем нападать на человека, толком не зная ситуации? добрые у нас люди, нечего сказать!

Вообще я. процитировала лучшую подругу!

Ma
Maria

Есть такие люди, которые не сделают плохое обыкновенному человеку, то они не успокоятся, поэтому они будут стараться всю свою жизнь делать людям плохое, это люди вампиры чужого счастья.

Танюша

большинство людей давно следовало в расход пустить

Наталья Тимочкина

Ну, обобщать не надо... Люди все разные... Иногда человек сам провоцирует атаки в свой адрес...