Антон Взоров

Доброй ночи поссоветуйте как быть в такой ситуации?

С парнем встречаемся уже год, живем вместе, когда он пьян то начинаются кошмары, сегодня сидели у друга, у них разговоры про секс и девченок, мне не понравилось, раз сказала, дальше начала тоже самое делать, он стал ревновать бегать, и ударять все! в конце концов сказала пошли домой, он уперался говорил нет мне с другом хорошо, дальше начал сплетничать про каких то что они красивые, я расердилась и начала орать, в конце концов поцарапала его, мы сели в машину приехали домой, щас лежит, сел за компьютер писаться с девченкой с работы (жаловаться наверно) вот как мне быть? люблю его и надоело все, нервы матаю уже не по детски!! ! он не хочет расстоваться тут же злит меня!! ! ставила антибиотики (уколы) пить нельзя! а он мне говорит выпила бля, захател в 4 спать, он друг и я с подругой друга, у друга грязь я не могу так, а он в его шерты залез и не хочет домой ой! ! мама его тоже говорит завтра поговорите!!! щас сидит пялится на девок в контакте, вот сил нет и выбор не могу сделать как быть! я на себя смотрю симпатичная девченка, седня говорил люблю, гуляли везде все нора, ругаемся всегда почти из за ревности! сердце чувствует, зачем я ему тогда! раз так делает

Дмитрий Кислицын

ты его любишь? перечисли 3 веские причины.

Ольга Медведева

Подойди к нему и молча сделай минет и все наладиться, ну все же девченки эту хитрость знают

Дмитрий Баев

бросай его пока детей не нарожали... у вас с ним нормальной жизни не будет, потому что он непутёвый.