Александр Булов

Зачем быть добрым человеком, если люди-паразиты этим пользуются???

Эдвард Гладкий

Не нужно быть добрым, нужно быть объективным и справедливым...

Сергей Ермаков

Где мой десерт?)

Марина Иванова

Кто ж Вас так обидел ? ((
Твори добро, несмотря ни на что ! .мой девиз ...
А злым становиться только из-за каких-то паразитов? Тоже не стоит .
Просто надо НЕ ждать особой благодарности и положительных результатов от Вашей доброты или помощи, тогда не будет и разочарования.. .
Доброта должна быть бескорыстной ...незаметной.. . От своей незаметной помощи кому-то становится светлее на душе и во всем окружающем Вас мире ))) Вот увидите, все будет хорошо ! )))))))
Удачи ! ))

Ириска Сладенькая

Так не будьте им и пользоваться перестанут

Светлана Яковлева

Доброй быть вредно)))