Вадим Сопин

Почему люди не понимают друг друга? Как понять другого человека?

Владислав Ященко

Разговаривать побольше надо

Аман Телегин

Нужно понять, что им движет. А для этого нужно встать на его точку зрения и попробовать оспаривать свою, его словами. Большинство людей считают, что их мнение единственно верное, отсюда их упоротость.

Жамшид Турсунов

а зачем вам его понимать? Он вас понимает?

Александра Кузнецова

бкулп- иуу
а ты назовись человеческим именем, а не собачьей кличкой. Глядишь-и поймут?

Александр Иванов

такая жизнь, люди устроены по разному

Ольга Ковалева

это просто не нужно.

Лилия Бахитова

Нууу.... Учи иностранные языки...))))

Жанна Ситникова

и никогда не поймут (

Лейсан Хайруллина

Наверное, потому, что каждый думает о себе, о своей правде. Есть такая поговорка, что каждый тянет одеяло на свою сторону. Вот когда люди начнут стараться не делать этого и думать о других, тогда более-менее всё наладится.

Алексей Потапов

иногда не обязательно человека понимать. если он вам не безразличен. просто примите его таким какой он есть