Наталья Сорокина

Почему люди не понимают любви?

Что мешает?

Baxtiyor Maxmatkulov

боятся открыть ей сердце

Игорь Гоцман

у каждого видимо она своя. И свое о ней представление.

Катерина Ким

шоры с глаз снимать не хотят)

Саня Заец

ее нет потому что

Евгения

Кому надо понимают !

Gevorg Azatyan

В современном мире, человеку непонятно всё к чему не приложена инструкция.

Марина

Все они понимают... молчат просто.

Аида Мамасадыкова

Потому что выражают мысли о любви в основном абстрактно, а народ щас домысливать не умеет. Им чем проще, тем лучше.

Анастасия

Любовь понять нельзя!! ! Любовь лишь чувствовать возможно!!!

Azizjon

почему люди не принимают любовь, сами в себе, вот вопрос.. ) понимают они..

Вероника Крэш

любовь это болезнь - и какое нужно понятие - когда она приходит человек теряет голову.

Руслан Назаров

Какая любовь - им деньги нужны.

Петр Черешнев

Возможно, потому, что все мы в душе эгоисты, и очень часто это едкое чувство берет над нами верх.