Кирилл Егоров

почему люди встречаются без любви?

Оксана Павлова

потому что одному хуже чем с кем-то

А)
Ангелина )))

привычка/ выгода

Дмитрий Опарин

для общения, для секса, просто разрядить обстановку, отвлечься от повседневных дел

Артем Бoчков

Блин, потому что кто то думает, что одному лучше чем с кем то) А это не так. Если ты полноценная личность, то будешь искать такую же, пусть даже и долго, а не будешь жить с кем попало, только потому, что одной-как то не солидно)

Сергей Будкин

От безвыходности, в поисках душевного тепла, а может, по-расчету, вариантов много, но иногда бывает надеются: авось, слюбится, стерпится, - может что и сладится со временем...

Регина Попова

когда нет выбора...

Ан
Анютка

молодая дура ты пока еще подрастешь обьяснят

Артём Снетков

просто приятно время провести ))

Александр Фокин

разведка боем

Светлана Глухарева

Некоторым, тупо жить негде, или годы уходят, от скупости, еще, да тьма причин,,,

Таня

Кроме любви, есть много других причин для отношений: дружба, симпатия, материальная или другая заинтересованность, просто сексуальное влечение, боязнь одиночества, желание быть "как все" и т. д.

Юля Яковлева

скоро это будет называться " бизнес" все будет сводиться к абсолютной безчувственной выгоде, холодной и цыничной.

Олим Олимов

потому что люди низки и невежественны.... они не знают что такое любовь и жить в любви не умеют.... отношения в любви им непонятны и неизвестны.... поэтому они заменяют их более понятными и обычными для себя - какими было уже перечислено выше.... "каждому-своё"...

Zha

любовь редко бывает и не всегда<и чеж теперь ни с кем не встречаться и сексом не заниматься, время не проводить вместе