Маргарита Васильева

Почему другие люди не понимают мой почерк?

Я понимаю в своём почерке просто ВСЁ.
Кроме того, мне кажется, что мой почерк красивый и 100%-нтно понятный!

Другие люди так не считают, и я не понимаю почему.

http://upload.akusherstvo.ru/image680172.jpg

Лена Богданова

Может потому-что ты врач? ну или будущий.

Улугбек Эргашев

иди на врача учиться, там все к такому привыкли и не будут возмущаться

Надежда Моисеева

все понятно. я понимаю

Пырсов Вячеслав

Каждый понимают свой почерк лучше, чем другие люди, а в принципе у вас нормальный почерк, красивый, я понимаю. Но читала не так быстро, как в книге)

Ольга Веткина

Я понимаю этот почерк. У меня примерно похожий. Хотя печатные буквы мне нравятся больше.

Люба

дай посмотреть))

Татьяна

Нормальный торопливый почерк, а насчет медицинской академии подумай, чем черт не шутит )))
Ошибаться бы еще пореже....

Gugu Taras

А я вообще плохо вижу. Да ещё и почерк у вас мелкий по моему. Ничего без очков не вижу)