Ал
Алексей

А вы благодарны другим людям за то, что они помогают понимать вам лучше себя?

Ирина Серёжкина

Да, но цена иногда бывает непомерная.

Shamil Mamatov

Уже нет.

Гор Галстян

Ну не знаю.. . а должен быть?

Наталья Саглаева

Бывают услуги настолько большие, что рассчитаться за них можно только неблагодарностью.

Татьяна Махалина

Конечно и рад этому, но хочется внатури!

Антон Шадрин

Никогда не задумывалась над этим. Спасибо, кажется, вы первая, кто на вел на мысль и я вам благодарна!!!

Максим

да откуда они знают кто я если они не знают себя? Бог знает кто я, остальные советчики такого насоветуют, в трех соснах заплутаешь.

Кристина Курилович

Я думаю, они понимают, что я не буду их благодарить за эту помощь.