Анастасия Шацких

Почерк - отражение характера. А если почерки похожи, значит ли это, что люди - тоже?

А главное: если почерк подделан искусственно, самостоятельно под под почерк другого человека, но уже прирос, стал своим, при письме он автоматически получается, значит ли это, что и характер стал похож на того, чей почерк был перенят?

ДА
Денис Александрович

В чем- то и может быть.. . Но все же все настолько условно!