Adilet Kasymov

Не секрет, что по почерку можно счесть характер людей. Что вы можете сказать о человеке, которому принадлежит почерк? 🙂

Н*
Ната ***

В заглавной букве "Т" - первая вертикальная палочка выше последующих двух. Первая значит, сколько человек хочет, а остальные сколько имеет по факту.
То есть запросы у него выше.
--
По характеру букв - он ГЛУПОВАТ.
Единственное, что я помню.

Егор Котляров

1. достаточно грамотный, в жизни пригодится. будут признавать как специалиста. 2. к высотам не стремиться и это ему не нужно. стабильность будет, большого богадства нет. в личных делах должно быть неплохо т. к. человек.... ай да ладно кароче не обращайте внимания))))))))) ) фантазии))))....

Елена Фоминых

Я не думаю, что это писал мужчина. . Завитушки обычно приоритет женщин и почерк круглый ...
Если я ошибаюсь, то у мужчины очень мягкий, поддатливый характер

Андрей Астангалин

и это мужской почерк??

Анна Самохина

Мозг — мой второй любимый орган.

Леонид Зенченко

Человек очень социальный, общительный, неагрессивный, логическое мышление не очень развито, определенно небоевой и бесконфликтный.

Кроме того, имеет низкий уровень самодостаточности, то есть опасается отказа, насмешки, слишком переживает из-за реакции окружающих на него. Это видно из написания буквы "Т" (вторая половинка в некоторых буквах выше первой - очень верный признак) . Причина (как ни странно) - излишние требования к другим, он не может позволить ей быть самой собой.

Довольно сдержан ( "о" замкнуто) , скорее медлителен.

В слове "любоваться" буква "л" выдает чувство обиды.

В целом почерк сбалансирован.

Ро
Роман

Это не почерк. Это написано компьютером