Юлия

по почерку людей узнают их характер, так? а если нет определенного почерка? т. е. каждый раз пишешь по разному...

Ol
Oleg

Такого просто не может быть. Отдельные элементы каждый человек пишет одинаково.

Ви
Виктория

значит лицемерный человек

Ольга Кравченко

Я в разное время суток пишу по разному.

Г.
Галюсик:) .

Это невозможно. Общие черты почерка всё-равно сохранятся.

Eвгения Куропятникова

Брехня. По почерку можно понять, писал мужчина или женщина, взрослый или школота, спокойный или возбуждённый и т. д. Даже можно предположить область деятельности. По тому, насколько уверенно человек владеет письмом. Понять же характер - это из области сказок про ментов в сериале "След",