Boomer Boomer

вам не кажется что черты лица встречаются в разных людях? т. е. есть пахожие люди

Анастасия Головина

дааа.. . было такое раз реально я первый раз целовалась с парнем у него глаза были такие лупоглазые ахахах зеленые ужасть просто а потом осенью с мужиком тоже целовалась я аж сразу свои 15 лет вспомнила у него глаза такие же это просто ужас

Инга Хоюр-Оол

конечно же есть и чем - то похожие друг на друга люди

Григорий Левкин

Я видел один раз пацана, ну чуть ли не 1 в 1 как я на лицо.... помню, я тогда офигел конкретно.. . кто-то из нас - двойник...)))

Larisa Maslennikova

Все люди братья ( и сестры) )))