Светлана Селиванова

Что означает отсутствие собственного почерка? Почему у меня каждый раз разный почерк?

У всех людей свой собственный почерк вырабатывается с детства. Я же все время пишу по-разному, могу сделать абсолютно любой почерк, что и догадаться нельзя, будто это написано одной и той же рукой. Хочу-пишу одним, хочу-другим, и поменять стиль для меня почему то проще простого! Я даже не знаю, какой у меня почерк на самом деле. Почему так? Он выработается хоть когда-нибудь? С самого первого класса у меня не было собственного почерка! У всех один и тот же почерк, а у меня то с наклоном вправо и аккуратный, а половина прямо и т. п.
Буду благодарна всем за ответ=))

ОК
Ольга Королькова

Наверно, это талант к подделыванию чужих почерков.

Славик Лигай

если я физ. работой занимаюсь рука устает почерк другой