Алексей Ш

Почему у него такой почерк?

У моего сына всегда был какой - то странный почерк, я его всегда ругала, что он не старается писать красиво, а он мне говорит, что у него не получается по - другому. У него буквы очень большие, размашистые, окончания букв какие - то штыкообразные, он очень давит на ручку когда пишет. У него так получается, хотя он старается. Отчего такое может быть? Я ни у кого не видела еще такой почерк. Отчего такое может быть?

Евгений Антонов

ПО БОШКЕ ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ

Анна Рагулина

Это я думаю природой заложено как ни старайся всё равно лучше не будет у меня однокласник был так у того вообще почерк был хуже можно но некуда.

Наталия Блеч

какая разница какой почерк лишь бы учился

Ол
Ольга

у меня тоже такой. У меня Вегетососудистая Дистония. Может это связано с этим.

Зверева Елена

У меня тоже ВСД в детстве ставили и с почерком были проблемы, но не было тремора. Сейчас ВСД вроде нет, почерк нормальный, но ручку держу по-своему. Покажите почерк, выложите фото или сканокопию.