Гузель

Зачем людям нужны люди? Чем человек интересен другому человеку?

Татьяна Князева

Для обмена мнениями и опытом.

Машенька Звездочка

чтоб понимать себя и других.

Юл
Юлия

чтоб психом не стать.

Nyuta Severinova

Да ничем. Чем интересна вилка розетке? Плюс минусу в магните? Тянет друг к другу, вот и все. А как же размножаться? Перестанет тянуть - конец.

Just-Do It

трудно сказать. похожестью и непохожестью на тебя

Jh

Это привычка и инстинкт. Выжить можно только вместе иначе тебя съедают, убивают, умираешь от голода, холода.
А вместе, когда каждый несет свою функцию выжить легко. Поэтому когда с кем то дружишь, живешь, работаешь - чувствуешь себя более спокойно и комфортно