Георгий

девиз хама-невежи"нахальство-второе счастье".а как быть культурным или воспитанным (как правильно)?

Тимур Эгипт

Будьте выше хамства.

Ольга Таратухина

Я считаю, что с каждым человеком нужно говорить на его языке.
Если мне встречается хам - я поначалу стараюсь призвать его к порядку вежливо. Но если он не понимает такого обращения - выдам ему так, что мало не покажется.
Некоторые понимают только такой язык.

Лена Евтихова

скромность украшает.

Cristaldelic Cristaldelic

Не верь, Не бойся, Не проси!

Антон

просто быть... не смотря ни на что....

Ди
Дима

Хамов надо "строить", изредка занимаюсь этим.. . ) Если же хамят мне - всегда одергиваю или высмеиваю.

Антон Мухин

Оставаться культурным и воспитанным при любых обстоятельствах. Это и есть истиная культура.

Ангелина Дружинина

это вам решать подставит другую щеку иле нет в природе на каждое действие есть противодействие

Ольга Смирнова

Лучше всегда, или хотя бы по возможности, сохранять культуру поведения. Однако хочу заметить, что врезать откровенному хаму, или назвать говно говном - это часто наиболее правильное поведение в некоторых ситуациях, потому как попытка сбежать под высокопарными лозунгами со стороны выглядит предельно наигранно, и потому очень комично. Само собой, таких ситуаций лучше избегать, но уж если деваться некуда, то:

Чу
Чуркин

А культурные и воспитанные должны знать, что можно обойтись и без суррогата, "второго счастья",а жить "первым"-терпением и трудом, силой воли и духа.

Андрей Репин

стрелять первой...

Ольга Серебряникова

не тронь дерьмо.... не будет!!!!

Александра Леонтьева

Золото и в дер... е блестит

Оксана Харитонова

лепите свой круг, таких же, как Вы

Александр Пуляев

это просто лозунг - какой ты есть таким надо и быть

Евгений Дульнев

Твоя культура существует лишь в твоей голове.
Если тебя не кормить неделю, то ты превратишься в животное, без чувств, без интеллекта, без морали, без веры, но с РЕФЛЕКСАМИ. И когда ты увидишь кусок еды, вот тогда и посмотришь на свою культуру. Когда готов будешь любому глотку перегрызть лишь бы этот кусок достался тебе. Вот тогда к тебе на помощь придут и Пушкин, и Лермонтов, и весь остальной паровоз.
Бывай. Поборник морали.

Стас Руднев

храни свое достоинство! Будь выше недоумков.

Илья Копылов

Ну их в попу, этих хамов.

Далер Джабаров

научись хама не замечать