Общество
Хорошо ли быть наглым, ведь наглость это второе счастье ?
Это так. Но на нгашлую морду частенько находится ещё более наглая. И что делать тогда?
Ну - хорошо, не хорошо - одно могу сказать - тот кто имеет такую черту характера - по мнгоим вопросам точно не заморачиваеться - делает что удобно ему и все. А вот человеку тактичному - приходиться сложнее - ко всему с оглядкой.
А по сопатке!
Наглый - часто и битый ...Вряд ли се хорошо ...
можно и нарваться ...:)
А вы хотите быть наглым или счастливым ???
На этом форуме депутатов нет...
наглость - это следствие определенной ограниченности мышления, так что не всем это дано
за такое счатье и в бровь получить можно
Наглым легче жить ...
Да так... могло бы быть и лучше....
Наглость без хамства это искусство и дай бог Вам им овладеть.
хорошо то хорошо.
но не всегда это правильно. .
надо в меру, как я :)
но не всегда это правильно. .
надо в меру, как я :)
Конечно хорошо, но но частенько больно...
надо знать, бывает наглость полезна, а бывает, что причиняет зло!
Главное не перебощить, всему своя мера.
Бывают ситуации, когда ну очень хочется быть наглой, но не получится.
Если Вы так считаете, то Вам хорошо.
наглецам все непочем пока более наглый не встретится
Хорошо, но не всегда. Иногда бывают очень наглые люди, которые просто пугают.
...наглость не счастье...
лучше быть уверенным
я наглым иногда завидую
хорошо, но в меру