Общество
наглость - второе счастье....как же стать наглой????
да лихко! ! Надо начинать с малого- например взять и врубить музон часов в 7 утра завтра. . в выходной..) ) Шуметь уже можно как раз..) ) И пусть не спяяяяят соседи! ! Ато ишты. . отдыхают они!!)))
наглыми бывают или очень богатые или очень глупые... выбирайте одно из двух...
Не слушайте Вы этих глупостей про второе счастье. Нельзя быть наглыми, за это человека Бог наказывает.
А вы лучше постарайтесь быть счастливой в первом (не наглом) счастье....)))))
наглеть смелее ...)))!!!
Значит жизнь еще не заставила...
Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех
Тогда может всё-таки счастливой, а не наглой? Зачем Вам второе счастье?
Есть такое понятие- осознная необходимость. Вам этого не хочется, но вы осознали, что это просто необходимо, в какой-то ситуации проявить наглость, переступите через себя и проявите ее. А совесть свою успокойте осознанной необходимостью.
Это очень трудно! Уважающий себя человек не может быть наглым! Сомому пртивно будет!
Станьте счастливой!
А скромность - удел недоразвитых? Ты к этому стремишься? Извини, но я тебе такого будущего не желаю. ОСТАВАЙСЯ НОРМАЛЬНОЙ = не пожалеешь. УДАЧИ!
да зачем оно вам? наглость-то она последствиями чревата
Стань счастливой.
не надо ею становиться.... Если сильно захотеть - можно в космос полететь, так что, без наглости можно прожить счастливо, ТОЛЬКО надо сильно постораться!
Если долго мучиться, то что-нибудь получится!
Николай Графинин
Молодец!!!