Общество

наглость - второе счастье....как же стать наглой????

да лихко! ! Надо начинать с малого- например взять и врубить музон часов в 7 утра завтра. . в выходной..) ) Шуметь уже можно как раз..) ) И пусть не спяяяяят соседи! ! Ато ишты. . отдыхают они!!)))
Сергей Миллер
Лучший ответ
наглыми бывают или очень богатые или очень глупые... выбирайте одно из двух...
Orazbek Takenov
Не слушайте Вы этих глупостей про второе счастье. Нельзя быть наглыми, за это человека Бог наказывает.
А вы лучше постарайтесь быть счастливой в первом (не наглом) счастье....)))))
OK
Olzhas Kazambaev
наглеть смелее ...)))!!!
Значит жизнь еще не заставила...
Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех
Алла Павлюк
Тогда может всё-таки счастливой, а не наглой? Зачем Вам второе счастье?
Есть такое понятие- осознная необходимость. Вам этого не хочется, но вы осознали, что это просто необходимо, в какой-то ситуации проявить наглость, переступите через себя и проявите ее. А совесть свою успокойте осознанной необходимостью.
Это очень трудно! Уважающий себя человек не может быть наглым! Сомому пртивно будет!
Станьте счастливой!
А скромность - удел недоразвитых? Ты к этому стремишься? Извини, но я тебе такого будущего не желаю. ОСТАВАЙСЯ НОРМАЛЬНОЙ = не пожалеешь. УДАЧИ!
да зачем оно вам? наглость-то она последствиями чревата
Стань счастливой.
не надо ею становиться.... Если сильно захотеть - можно в космос полететь, так что, без наглости можно прожить счастливо, ТОЛЬКО надо сильно постораться!
Если долго мучиться, то что-нибудь получится!