Общество

Если наглость - второе счастье, то что стоит на первом и третьем месте? ВАШЕ МНЕНИЕ

Как верно подмечено народом, наглость - второе счастье. С помощью этой невысокопарной дамы, делаются деньги, пробивается путь к успешной карьере, распихиваются по углам ненужные люди. Увы, но некоторые тоже считают это счастьем. Наглым людям легче живётся, может потому, что они на большее готовы и не принимают всё близко к сердцу. Если честно, то и я хотела бы быть чуточку понаглее.) А первое счастье - это то настоящее счастье, которое обычно подразумевают под этим словом и которого так непросто достичь. Третье счастье - это умение смеяться над наглецом и не давать ему пути, не принимать всё это близко к сердцу. Пусть наглец сам варится в своей бесподобно заваренной каше и слизывает с неё своим длинным языком огненные сливки. По большому счёту все обиды и войны происходят от недопонимания людьми друг друга.
Элмурод Собиров
Лучший ответ
на первом - просто счастье.
А на первом--здоровье!
на первом месте ум. на третьем трудолюбие.)
Дмитрий Манько
Ольга Шарова а само счастье?
На первом деньги на третьем ум
Asel Kismetova
Наглость, быдлоидность и хамство не может быть счастьем -тупая поговорка . "Я наглый, а значит счастливый " - да, уж маразм да и только .
Dj Dilshod
укроп что-ли? это они только говорят на русском но нехрена его не понимая. счастье и есть первое, а про третье не чего не сказано
Елена Вебер
====Камиль Будунов==== Ватник что ли ?
на первом здоровая генетика, на втором родиться в богатой семье