Общество

Наглость -второе счастье, а первое тогда что?

Ириска Ганевич
Здесь не в смысле - на первое-второе расчитайсь.
А в том плане, что наглость - то же самое, что счастье.
Алтынай Женобаева
Лучший ответ
удача
Халява.
Вика Курганова
для полного счастья нужна либо чистая любовь либо полное отсутствие совести . )))
Лилия Такеева
Первое - просто, счастье!
М*
Мари **
Наверное, тупость..
Наглость второе счастье? Нет, в Москве оно первое. :-)))))))
Мудрость скорее всего.
Еще одна большая наглость.
M*
Mari *
большой член
Ну не все же наглые, да и первое счастье не ВСЕМ достается
Yoqubjon Navruzo'v
Если так, то удача и смелость.
Три высших образования за плечами и парт билет в кармане-открывают любые двери!
Akku Elemesova
а первое это просто счастье. просто как бы счастья 2 если ты еще и наглый)))))
Власти готовятся к акциям 'за честные выборы', как всегда честно и 'за идею' сгоняя спортсменов под страхом создания проблемм последним в их видах спорта. Так на 6 число Руководители ассоциаций армспорта России, Федерации борьбы и бокса, обзванивают спортсменов, для их явки в 17 30 к вечному огню в Александровский сад, курирует данное мероприятие ФСб. Удивленным спортсменам объясняют цель их приезда 'не допустить установку палаток в близи Кремля' и 'противодействовать врагам России создать провокации' Более подробные инструкции обещают раздать по месту прибытия. Тем кто не соглашается, объясняют, что надо помочь своей 'родине' в борьбе с ее врагами, иначе видимо 'родина' перестанет помогать им выступать. Вот так мы граждане России вдруг становимся врагами 'родины', желая честных выборов и свободы.
Анастасия Фролова правильно делают, пусть попинают немного палаточников.
любовь