Murat Bakiev

Кто чем подскажет, как все поставить на места?

Внутри как то странно, как будто что то делаю не так. Как будто что то упускаю.
Охота стабильности, самостоятельности. Знания всего что происходит, как все устроенно, кто чем заправляет. И наконец то хочется найти теплое место в этом большом мире и там жить.

Дмитрий Елаков

Сколько Вам лет?) Если в пределах 20,то у Вас еще все впереди.. будет и стабильность и самостоятельность)

Дима Сашин

мдаа.. не плохо.., ну по крайне мере, есть к чему стремиться

White Sugаr

Все этого хотят, да не у каждого получается!

Александер П

Так ищите и обрящите.

Valera Storogenko

"...Молодые люди не знают чего хотят, но полны решимости добиться этого... "