Елена Соскова

Как поставить на место брата хама? Он заставляет меня жить с мужчинами а я готовлюсь в монахини

Он заставляет меня жить с мужчинами а я готовлюсь в монахини

Сеймур Мисирханов

не сочтите за грубость, но брат делом занимается, только заставлять не надо, а направлять в правельное русло- самое оно. Брат о будущем Вашем думает. А монахини - теже лизбиянки (любви настоящей и большого блаженства не знают) да и толку та от них ни какого. Но это лишь мое мнение.... не в обиду. Советую прочитать трилогию "Пятьдесят оттенков"

Софья Каширская

есть такие вещи, которыми не шутят.
Видимо, Вы не знаете об этом (((

Бахадыр

Вот готовься и уходи..

Лидия Ежова

Ой да сьто ты говолись?

Елена

Запишись на карате. Пригодится в жизни. Поставишь всех хамов на место.

Dmitry Pavlov

трепло

Виктор Клыков

Уходи жить к подруге или снимай общежитие .

Jkub Jkub

Самоге главное - на забывайте, Господь всегда испытывает нас.
Вы можете податсятелесно, и даже можете хитрить! но в душе оставатся такой как есть - той кем были!!!!

Екатерина Шестак

простите, не понял. "с мужчинами" или "с мужчиной" ? Если вы готовитесь в монахини, то наверно из религиозных побуждений. Но если вы религиозны тогда вам точно нужен мужчина ибо в библии написано что Бог - есть любовь, а полноту любви вы не познаете в тёмных кельях и в окружении других скучающих женщин в платках. Жизнь даётся один раз и желательно в ней попробовать всё. Логичнее будет уйти в монастырь если в любви и мужчине разочаруетесь, а пока это просто не целесообразно.

Игорь Гапоненко

Амазонка, не дури, послушайся брата!

Александр Канин

Если ты чего-то не хочешь, Никто тебя не заставит. Я вообще не поняла, если честно, как это заставляет? Он что, твой сутенер, а ты его шлюха что ли?
Хочешь в монастырь, так иди. Море народу при монастырях живут в качестве послушников или паломников, готовясь к монашеству. Брат - не оправлание. Все только от тебя зависит, больше ни от кого.

Светлана Пузицкая

не могу понять как человек может заставить вас что-то сделать против вашей воли