Ирина Котлыбулатова

Пожалуйста, помогите. Что делать?

Мне 14 лет. У меня было 3 подруги. Мы всегда были вместе. В начале лета между мной и одной из них произошёл конфликт. До сих пор мы ненавидим друг друга. Другие же две подруги мучаются, они хотят быть и со мной и с ней. Как помочь нашим подругам, чтобы не доставлять им неудобства из-за нас? Но мы уже не будем так как раньше, мы не будем с ней лучшими подругами даже если помиримся. Что делать? Помогите, пожалуйста!

На
Наталья

Помиритесь еще, не переживай, дружи пока с тем, с кем тебе комфортно, а девочки те пусть сами за себя думают. Ты ж им не прикажешь с кем дружить.

Мария

Если гордиев узел невозможно развязать, его надо разрубить.

Ел
Елена

не понятно в чём вообще проблема.

Со
Софья

не поняла вопроса зай

Светлана

это не вопрос, это просьба вернуть все в прежнее состояние....