Екатерина Мусатова

что делать если подруга не может отвыкнуть от бывшего мужа?? ? помогите пожалуйста...

они с ним даже еще не развелись... но он живет с другой.. . а она с ребенком, не может без него начать жить по новому... она сума сходит. реально. . даже жить не хочет... готова пойти на все что бы вернулся он... и это длится уже 4 месяца...

Светлана

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Юлия

Тяжелый случай, по себе знаю. Тут сложно, она сама должна понять нужен ли он ей или нет. Он уже точно не исправится так и будет бегать. Если она готова с этим мириться, то просто пусть ждёт они как правило все возвращаются. Рано или поздно он вернется это точно.

Dg
Dguliss

Молодец мужик!!! Побольше таких !!!Глядишь на свете меньше СТЕРВ будет.

Ирина

Это в ней говорит чувство собственности. А где ЕЕ самолюбие и гордость?