На
Наталья

что делать? помогиите!!

.помогите!.. мне 15 лет. 6 и 14 апреля у меня был секс, предохранялись. 14 апреля, после того как мой парень кончил, ну, мы полежали минут 20,естественно презерватив он снял, одел трусы.. позже у него опять встал, презерватив не одел, вошел в меня.. волнуюсь что могла остаться сперма на члене, последствия ведь опасны.. у меня должны были пойти месячные 18 апреля, но вот задержка.. ребят, помогите, что делать? тесты на таком сроке не могут определить беременность, а к гинекологу меня мать сама не пустит, со мной пойдёт, а она не знает что я не девственница. как ещё можно определить, есть ли беременность? или просто может цикл поменяться? помогите, ребят..

Ольга

молись, или беременна или нет

Юлия

не надо было лежать. .

**

надо было сразу бежать в ванную.

чем помочь?

дать советы --как правильно быть беременной?

*

это не так уж и трудно.

готовься стать мамой.

бабушке будущей ничего не говори.

это будет ей ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ.

все мамы мечтают стать БАБУШКАМИ.

НЕ ВРУ

Ир
Иришка

Думать надо было! 15 лет я офигеваю!

Вера

Ума нет считай калека.
Тест на беременность в помощь.
Продается в любой аптеке.
Если ссышь купить сама, запряги того, кто в тебя вошел.

Ка
Катерина

его к тому же могут ещё и посадить

Алёна

Реалии жизни: ранний секс -> беременность -> аборт -> бесплодие....