Ан
Анна

помогите мне, я все неправильно делаю

я всегда была одинока, вечный изгой. мне 18 лет. мне было так плохо, что я просто зарегистрировалась на сайте знакомств и решила, что хотя бы ради секса с кем-нибудь буду встречаться. не предлагали всякие мужчины, но я не решалась, потому что я девственница и это как-то неправильно. . там же я познакомилась с молодым человеком, мы встретились, потом еще раз встретились через неделю и у нас был секс. я еще не собиралсь с ним спать, но он стал целовать, раздевать и я решила чего ломаться, ведь сама хотела. я думала он больше не будет мне звонить, будет думать, что я потаскуха акая-то, но он звонил и писал и мы встречались. на следующей неделе мы все выходные были вместе, и я так не хотела, чтобы он уходил, и я предложила ему остаться. мы ночевали вместе у меня дома. моя мама теперь со мной не разговаривает, но это ладно, мама это мама, она поймет, он. . не знаю, надеюсь не думает обо мне плохо, а вот его родители. . мне кажется они теперь меня недостойной считают. 2 недели знакомы и оставляю у себя ночевать. . я видела его родителей, очень хорошие люди. Они обо мне плохо теперь думают, да? я могу это как-то исправить. .
изначально все черт знает как началось. . будет ли толк из таких отношений не знаю а парень хороший)

Мария

Это твой первый мужчина и первый секс! …..Просто живи и наслаждайся жизнью, потом будешь всё это вспоминать с улыбкой!! !

Айгерим

Натка, ты своими мыслями загнала себя в угол.... проснись завтра по новому.... по настоящему.... хватит этой хрени.... подумай о будущем))))).... ты должна дать новою, счастливую жизнь.... но не от козла, понимаешь?? ?

Семакова

ой да ладно тебе)
всё будет окей) вам хорошо и ладно, родители, как ты и сама сказала, всегда поймут)