Иляна Селезнева

Хэээлп! помогите клавиатура неправильно работает что делать.

Кароче. . когда зажимаю кнопки *стрелочка Вверх и стрелочка Влево* вместе, то сразу издаётся звуковой сигнал, как будто я зажал несколько кнопок сразу, а я зажимаю только 2 *стрелочка Вверх и стрелочка Влево* и издаётся звуковой сигнал. Что это за фигня. Не получается в гонки играть.
Клавиатуру проверил, кнопки не какие не зажаты
Драйверов на клавиатуру у мене не когда не было она и так правильно работала.
ОС: Windows 7 64x
Может можно гдето в нвстройках ОС сбросить настройки клавиатуры?
Хотя я ни где не лазил.

Дикий

Купи новую Клаву как другу советую а то будешь год мучаться!

Владимир

Нажми "Шыфт" 5 раз. . потом нажми перейти в "центр специальных возможностей".. Далее убери все галочки. . Если помогло ставь +1