Александр Федосов

Как заводить друзей? как знакомиться с людьми? научите)

я не умею и мне кажется временами, что меня люди боятся или я им не нравлюсь

Александр Юрьевич

плевать на тех кто так думает. знакомься в инете, чатах каких-то

Камышева Марина

Привет. как дела. И т. д заведи тему для разговора. потренируися в интернете, но не злоопотребляй в интернете не друзья а типа друзья которых ты никогда в живую может быть не увидишь