Ан
Анна

Где и как вы предпочитаете заводить себе друзей?

Ну че. А подняли даже настроение. Какой-то оттенок именно ЙУмора)
Друзей у меня тоже нет. Но смотря что считать дружбой. На самом деле другом может быть не каждый, а вот просто знакомым или даже хотя бы приятелем, любой. Для меня друг это нечто особое, кармическое, а все остальное это так. В жизни. Про вирт я вообще не говорю. В вирт дружбу не верю.

Друзья это те люди, с которыми мы на каком-то этапе жизни, становимся близки. Но эта близость не всегда достаточно глубока. А если у кого-то она с кем-то глубока и если он не обманывается, то такого человека, как зеницу ока беречь.

Ирена Жвингелайте

это происходит само по себе

Александр Моисеев

Лучшие собеседники - в морге! 🙂

Артём Филатов

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. (С)

Татьяна П

нет друзей

Алина Козуляк

все друзья заводятся смолоду, когда еще никто не знает, кем станет его друг. так что я уже без шансов...

Екатерина Максимова

у меня нет друзей! есть много знакомых, подруг и тд, но не друзей!

Галина

хах)))... последнее время---здесь)))

Dg
Dguliss

в инете или через друзей - в инете без так сказать обязательств)) ) и риска) ) а через друзей - с кем попало не познакомят ))

Алексей Шувалов

Места надо знать. Какие места такие и друзья будут, о как.

Remix Remix

Для меня друзья только с детства (а в детстве мы знакомимся в садике, школе или на улице) а во взрослой жизни это уже товарищи

Александра Тершинова

Ненамеренно. Если мы с другом не завелись друг у друга сами по себе, то наша дружба ничего не стоит)

Анвар Бикмухамедов

В интернете, т. к. мне важно, чтобы у меня с друзьями были общие интересы, а в моём городе таких крайне мало (((