Наталья Решетова

Как вычислить друга в предательстве и стараться не заводить новых друзей?

Просто в последнее время меня стали постоянно предавать, невыносимо просто, будто все пользуються моей добротой.

Эх, это "просто"!

А как же тогда с учёбой? Родители настаивают.

Жабе, а что если они ко мне относятся чесно, верно, преданно, благодарно, уважительно и признательно? Они же потом внезапно начинают противостоять мне!

Ладно, Геннадий, буду дальше оставаться самим и никому не доверять.

Катя Васильева

нееет не надо не заводить новых друзей.. . потому что не все люди предатели. . бывают очень хорошие люди. . просто ты пока не нашел (нашла) просто будь умнее и не сразу доверяйся а проверяй. . а потом уже доверяй..

Morven T

математика вредит дружбе - бросьте вы вычисления)

Kloyh Feoktistov

Тебе нужно перестать идеализировать других людей. Ждать от них честности, верности, преданности, благодарности, уважения, признания. Не требуй от них больше, чем они могут дать и всё станет на свои места.

Ольга Шилькова

Не доверяй всем, доверяй тем людям, в которых ты уверен на 100%. И тогда предательств не будет, хотя порой даже самый близкий человек воткнет нож в спину.