Андрей Кириченко

Предательство друзей

Вот скажите прав ли я? 25 апреля у меня было День Рождения. Так случилось что отпразновать я мог только 1 мая. 1 мая у моего друга тоже ДР. Пацаны с моей компании сказали что не смогут подарить 100 грн сразу двоим. я сказал 24 апреля еще если не можете, то отложите сейчас или подарите позже. ну мы с моим другом вместе сложились продуктами, я хотел устроить шашлык.
Теперь они все на меня накинулись-говорят что я их заставлял по 100 грн платить. говорят что поменяли про меня мнение и все вобщем. ну вот в чем я виноват в этой ситуации?

pe
petrovalv

КАКОЕ ЧУДОВИЩНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! ! СЮЖЕТ ДЛЯ НОВОЙ ЧАСТИ БРИГАДЫ!!

Ирина

Вы хотите что бы вам написали что ваши друзья не правы, а вы правы. Не понимаю зачем вам эта правота.
Суть в другом друзья хотят подарить хороший подарок вам обоим. И праздновать 2 раза.
Если вы никого не заставляли почему чувствуете чувство вины? Люди всегда кого то винят в своих промахах и будут винить. Но это вообще не означает что мы виноваты в их промахах.

Сергей Минин

А вы ждете 100грн? Как вы низко себя цените.... Я вот никогда ничего не жду. Обычно друзья меня просто радуют.

Ксюша Суперская

Это пустяки. Дружба выше етого. Ето должен понимать и ты и твои друзья. По сути ...отметьте двумя датами, твоя днюха ведь уже все равно была))))