Тимон

стихи про предательство друзей

Олечка

Предательство воспринимай с улыбкой!
Ведь ты сильнее тех, кто предавал-
Ты выдержала ношу дружбы зыбкой:
Нетронутым остался злосчастный перевал. .

Не знаю, кто так поступил
Поступок я бы всем простил,
Но дружбы не восстановил

Сергей

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время
предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать,
потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что
вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде
остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все. . .всегда. . .платить
придется.