Кр
Кристина

почему предательство друзей это грех? (мини сочинение)

предательство друзей и родных

помогите пожалуйста, никак не сформулировать в мини сочинение (

Ума Магомедова

"грех" переводится как "против цели". Итак, все мы - души в телах. Душа - часть Господа, его творение. На уровне "высшего Я" мы все едины, т. е. мы все часть Господа. Если мы делаем преступление по отношению к ближним (ближние - это все, кто нам встречается, даже человек в метро) , даже если в мыслях желаем плохого, или даже говорим, что "человек не нравится" (а на уровне подсознание это звучит как "уничтожить"), то фактически желаем им плохого или смерти, а так как мы все едины, то желаем это все в первую очередь СЕБЕ! и этим всем нарушаем законы вселенной, ведь Господь есть Любовь, а Любовь не убивает, не делает пакостей, не желает плохого и т. д.!