Антон Зурин

почему один из самых тяжких грехов это предательство родины??

Анна

нет такого греха в Заповедях.

Юл
Юлия

Данте, в те времена, как и сейчас почти все Учение Христа перекручено до неузнаваемости! вот вам и грех, но, конечно предательство да еще и родины это не хорошо. о. о. о. о

To
Toru

показывает гнилость человека, как и любое предательство (хоть друга, например).